Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов»



Участники торжественного приёма по итогам медиа-марафона в честь 1 Мая

24 фото
Пресс-служба ХКООП
Участники торжественного приёма по итогам медиа-марафона в честь 1 Мая
27 апреля в Доме официальных приёмов правительства края врио губернатора Михаил Дегтярёв вручил благодарственные письма лучшим молодым работникам края по итогам медиа-марафона "Гордость края - люди труда!" в честь праздника День весны и труда. Фото - пресс-служба ХКООП.

Рабочий ритуальных услуг МУП г. Хабаровска Спецкомбинат - Владимир Адамяк.
Методист отдела новых технологий Центральной городской библиотеки им. Петра Комарова - Татьяна Владимирова.
Замдиректора Института архитектуры и дизайна ТОГУ, предподаватель кафедры Архитектура и урбанистика - Анастасия Гарнага.
Начальник испытательной химической лаборатории сточных вод МУП Горводоканал г. Комсомольска-на-Амуре - Екатерина Григорьева.
Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи ГКБ № 10, врач-клинический фармаколог Елена Дмитриева.
Ведущий консультант юридического отдела управления филиала Хабаровская генерация АО ДГК - Софья Иванич.
Аккомпаниатор клуба филиала Санаторий Хабаровский санаторно-курортного комплекса Дальневосточный МО РФ - Фёдор Кандабаев.
Начальник коммерческого отдела Амурского патронного завода Вымпел - Сергей Ким.
Ведущий специалист по внутрикорпоративной работе АО Газпром газораспределение Дальний Восток - Александр Леднёв.
Начальник Комсомольского производственного участка Дальневосточного железнодорожного агентства - Татьяна Лихачёва.
Электромеханик 6 разряда службы КИПиА МУП г. Хабаровска Водоканал - Евгений Лягин.
Преподаватель строительных дисциплин Хабаровского промышленно-экономического техникума - Надежда Миронова.
Замдиректора по учебно-воспитательной работе МОУ Инженерная школа г. Комсомольска-на-Амуре - Татьяна Осьминова.
Начальник ремонтно-профилактического участка радиоцентра г. Хабаровска филиала РТРС ДВРЦ - Николай Селезнёв.
Наладчик оборудования 3 разряда цеха № 1 Амурского патронного завода Вымпел - Александр Синяговский.
Завскладом филиала № 2 ФГКУ 301 Военный госпиталь МО РФ - Ирина Хабиева.
Главный бухгалтер межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Комсомольску-на-Амуре - Александра Чистова.
Начальник отдела управления сетью доставки программ и транспортной сети филиала РТРС ДВРЦ - Никита Чупеев.
Руководитель службы охраны труда и окружающей среды МУП г. Хабаровска Тепловые сети - Виктория Чупова.
Главный специалист участка дистанционного мониторинга отдела государственной инвентаризации лесов Дальлеспроект - Дмитрий Шемелин.
Секретарь учебной части КГБПОУ Солнечный промышленный техникум - Мария Шестакова.
Специалист по планированию, анализу и отчётности Хабаровскэнергосбыта - Кирилл Ярлыков.
Замдиректора ООО Дальавтотранс - Даниил Герасимов.
Специалист филиала АО ДРСК Хабаровские электрические сети - Татьяна Михалицина.