Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов»



«Тру-ля-ля и Ко»—2021

29 фото
Пресс-служба ХКООП
«Тру-ля-ля и Ко»—2021
Люба и Саша Семенчук, Центр эстетического воспитания детей (Хабаровск) — лауреаты I степени в номинации «Музыкальное исполнительство».
Полина Синачева из с. Новоникольск (Приморский край) — лауреат II степени в номинации «Музыкальное исполнительство».
София Князева из детской школы искусств № 1 Советской Гавани (Хабаровский край) — лауреат III степени в номинации «Музыкальное исполнительство».
София Волкова из ДШИ № 1 Советской Гавани (Хабаровский край) — лауреат III степени в номинации «Музыкальное исполнительство».
Владимир Сухов и Варвара Лаврищева из ДМШ № 4 Хабаровска — лауреаты III степени в номинации «Музыкальное исполнительство».
Диплом лауреата III степени в номинации «Музыкальное исполнительство» и путёвку в «Созвездие» передаются для Светланы Голосовой из школы искусств в с. Некрасовка (Хабаровский край).
Руслан Борисов из ЦТИ «Бенефис» (Хабаровск) — лауреат II степени в номинации «Оригинальный жанр».
Арт-студия «Азбука моды» ДК пос. им. Горького (Хабаровск) — лауреат III степени в номинации «Оригинальный жанр».
Анастасия Воронова из образцовый коллектив художественного чтения «Вдохновение» (Хабаровск) — лауреат II степени в номинация «Художественное слово».
Максим Фищенко из образцового коллектива художественного чтения «Вдохновение» (Хабаровск) — лауреат III степени в номинация «Художественное слово».
Эвелина Казанцева из ЦТИ «Бенефис» (Хабаровск) — лауреат III степени в номинация «Художественное слово».
Лауреат I степени в номинации «Хореография» — студия хореографического искусства «Улей» гимназии № 1 из Биробиджана (ЕАО).
Лауреат I степени в номинации «Хореография» — образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДДТ «Радуга талантов» (Хабаровск).
Лауреат I степени в номинации «Хореография» — образцовый ансамбль танца «Цветы» ЦДТ «Гармония» (Хабаровск).
Лауреат II степени в номинации «Хореография» — образцовая детская хореографическая студия «Шанс» из НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов».
Лауреат III степени в номинации «Хореография» — хореографический ансамбль «Аллегро» из п. Циммермановка (Ульчский район, Хабаровский край).
Лауреат III степени в номинации «Хореография» — детский хореографический ансамбль «Барыня» (Хабаровск).
Лауреат III степени в номинации «Хореография» — детская балетная студия «Пуанте» из НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов».
Лауреат I степени в номинации «Вокал» — Женя Лозовой из детской вокальной0 студии «Звёздочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов».
Лауреат II степени в номинации «Вокал» — Лиза Козырева из детской вокальной студии «Звёздочки» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов».
Лауреат II степени в номинации «Вокал» — вокальная студия «Свирель» из п. Чегдомын (Хабаровский край).
Варвара Захарова из вокальной студия «Свирель» п. Чегдомын (Хабаровский край) — обладательница диплома лауреата III степени в номинации «Вокал» и путёвки в «Созвездие».
Лауреат III степени в номинации «Вокал» — Мария Гурбанова из вокально-хореографического ансамбля «Шкатулка» (Хабаровск).
Диплом за обаяние, артистизм, зрелищность «Волшебство» получает духовой оркестр — заслуженный коллектив любительского художественного творчества Приморского края из с. Новоникольск.
Диплом за яркость, неординарность творческих решений «Вдохновение» получает образцовый ансамбль танца «Экспромт» из КБУК «Краевой дворец Дружбы «Русь» (Хабаровск).
Диплом за педагогическое мастерство «Гармония» вручается Наталье Александровне Орловой — руководителю детской балетной студии «Пуанте» из НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов».
Диплом за высокий уровень вокальной культуры «Созвучье» получил дуэт «Твикс» из г. Вяземский (Хабаровский край).
Диплом «За волю к победе» в номинации «Художественное слово» вручён Софии Шабаевой из п. Беркакит (Нерюнгринский район, Саха (Якутия).
ГРАН-ПРИ фестиваля заслужил вокальный коллектив «Радуга» из г. Вяземский (Хабаровский край).