Главная Поиск Карта сайта Версия для печати

Работники Сбербанка в тройке самых спортивных

Дальневосточный банк Сбербанка России занял второе место в общем зачете по итогам соревнований 6-го краевого зимнего физкультурно-спортивного фестиваля "Азарт. Здоровье. Отдых"

среди сильнейших команд краевого объединения организаций профсоюзов, прошедшем в Хабаровске

с 4 по 5 марта.

Команды профсоюзной организации Сбербанка приняли участие во всех видах программы фестиваля, в том числе и в соревнованиях спортивных семей.

По итогам фестиваля работники госучреждения выиграли лыжные гонки и соревнования по хоккею с мячом, заняли второе место в лыжной эстафете и стали третьими в сноуборде и горных лыжах, а спортивная чета Королевых заняла 11-е место в семейном многоборье.

Поздравляем участников с отличными спортивными результатами и выражаем отдельную благодарность председателю профсоюзной организации Александру Прилепскому за организацию и подготовку команд к участию в фестивале.

Хабаровская краевая организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.